Главная Блог Где купить троллейный шинопровод? Особенность области его применения

Где купить троллейный шинопровод? Особенность области его применения

Понятием «троллейный токопровод» характеризуется комплексная совокупность электрических проводников. Его конструкция представлена несколькими шинами, каждая из которых разделена изолятором. Шины могут занимать как открытое положение, так и быть помещены в прочный пожаробезопасный короб из стали либо пластика. Помимо прямых троллейных шинопроводов, различают изогнутые модели, что позволяет монтировать конструкции в любых, сложных помещениях. Все шинопроводы реализуемые нашей компанией проходят предварительные испытания с последующей сертификацией продукции и предоставлением гарантийного срока эксплуатации 2 года.

Где купить троллейный шинопровод? Особенность области его применения

Область применения троллейных шинопроводов

Подобная система одинаково хорошо подходит для подведения как постоянного, так и переменного токов. Прямолинейные и криволинейные шинопроводы, а также их аналоги используются для подвода электрической энергии к различным силовым установкам независимо от их назначения:

  • Подъемно-транспортные системы и механизмы
  • Осветительные приборы
  • Системы кондиционирования и вентиляции воздуха
  • Инженерные коммуникации
  • Для хозяйственных нужд

Подробно опишем классификацию троллейных шинопроводов. Разделяют токопроводящие элементы по типу их конструкции. Разделение идет по назначению входящих (обслуживаемых) элементов:

  1. Закрытые – полностью закрытая конструкция.
  2. Защищенные, в которых, защитным кожухом закрыты основные рабочие или элементы отвечающие за безопасность.
  3. Открытые – конструкции, в которых электросеть находится в полностью открытом состоянии. В основном используются для обеспечения подвода питания для подъемно-спусковых механизмов и оборудования (кран-балки, мостовые краны, и т. д.).

Область применения троллейных шинопроводов

Независимо от типа проекта энергетических установок, наша компания занимается полным сопровождением всей пакетной документации. Говоря проще, обратившись к нам, вы получаете:

  • Квалифицированную консультацию специалиста
  • Помощь в разработке и проектировании инженерных энергосистем
  • 100% гарантию качества, поскольку мы работаем только на результат

Примечательностью троллеев является их монтаж на стенах зданий. Однако сейчас шинопровод можно разместить в любом помещении, независимо от места нахождения энергопотребляемых источников. Также можно использовать и на улице в наших погодных условиях, например для питания мостовых кранов.

Компания ТАРГЕТ эксклюзивный дистрибьютор сертифицированной продукции испанских троллейных шинопроводов MODUCTOR

Мы предлагаем подобрать и приобрести подходящие модели шинопроводов MODUCTOR по приемлемой стоимости. Также мы занимаемся реализацией крановых троллеев (как открытых, так и закрытых). Доставка продукции осуществляется в любой город России. Мы компания, которая работает на результат, и положительные отзывы клиентов для нас играют большую роль. Являясь единственным в России официальным дистрибьютором MODUCTOR, мы гарантируем качество всей продукции.

Получите бесплатную констультацию от профессионалов Написать в WhatsApp
Ваша заявка принята!